Пару дней назад вышла китайская альфа-версия Auto Chess Mobile для телефонов на базе Android. А вчера в игре появился английский перевод.

Скачать версию программы для игры на тестовом сервере можно на официальном сайте по ссылке "Тестовый сервер Android Скачать". Для игры в альфа-версию нужно зарегистрироваться, она тоже доступна на сайте.

auto chess mobile alpha android

На данный момент в игре отсутствуют герои расы specie god God - mars Mars и zeus Zeus, а также death prophet Death Prophet.

Важно! По сообщениям на Reddit у пользователей с длинным адресом электронной почты (20 символов и более) могут возникнуть проблемы с авторизацией - адрес просто полностью не влезает. Но есть решение! Заходим по данной ссылке на официальный сайт издателя мобильной версии, компании Dragonest. Указываем e-mail и пароль, что вводили при регистрации на сайте мобильной игры. После автоматического редиректа на страницу профиля нужно на ней скопировать ID (он будет над изображением человечка). Теперь его можно использовать для входа в игру вместо адреса электронной почты.

dragonest profile

К сожалению, какая-либо официальная информация о появлении версии приложения для iOS сейчас отсутствуют. Следите за обновлениями!

Хотите узнавать новости о Dota 2 Auto Chess и Auto Chess Mobile первыми - вступайте в нашу группу ВКонтакте!

Поделиться: VK Facebook Twitter Odnoklassniki