Ура! Разработчики решили избавиться от ИДИОТСКОЙ системы с рулетками Gacha, в которых невозможно ничего нормального получить.

auto chess mobile gacha is closing

Разработчики советуют игрокам потратить ВСЕ КУПОНЫ, сейчас есть 4 типа:

item candy gacha couponCandy Gacha Coupon
item donut gacha couponDonut Gacha Coupon
item gold gacha couponGold Gacha Coupon
item silver gacha couponSilver Gacha Coupon

И сообщают, что после следующего обновления (через неделю-две) все оставшиеся купоны будут конвертированы в игровую валюту. Курсы конвертации будут известны только на следующей неделе.

Мы крайне НЕ РЕКОМЕНДУЕМ тратить все купоны, особенно, до объявления курсов конвертации:

  • Во всех рулетках шанс получения нормальных предметов крайне мал, так что вы просто сольёте купоны. А получив валюту, можно будет позволить купить что-то нужное.
  • 3 из 4 типов купонов являются на данный момент платными, то есть некоторые игроки приобретали их за реальные деньги. По идее, их могут поменять обратно в donut. При этом разработчики вряд ли будут перепроверять каждый аккаунт и смотреть источник получения купонов, были они куплены или просто получены в игре.
  • Сейчас в игре ОЧЕНЬ высокие цены на внутриигровые косметические вещи, например, шахматные доски за 50 Долларов США. На это жалуются все играющие. Возможно, после удаления купонов и рулеток из игры разработчики также пересмотрят ценовую политики в сторону снижения, следовательно, обмен купонов на валюту будет опять же приоритетнее.

Хотите узнавать новости о Dota 2 Auto Chess и Auto Chess Mobile первыми - вступайте в нашу группу ВКонтакте!

Поделиться: VK Facebook Twitter Odnoklassniki