Рейтинговые игры временно отключены

После очередного обновления DOTA 2 c сокровищницами Collector's Cache игроки Auto Chess начали жаловаться на постоянные дисконнекты из игры без возможности переподключения.

Разработчики не смогли справиться с проблемой, после чего решили временно переименовать игру в DOTA AUTO CHESS (Drodo Island Earthshaking) и указать комментарий:

"Drodo Notice: Since arcade games are suffering from earthshaking after the latest dota2 update (diconnected from server and not able to reconnect), including Drodo Island, Ranking match is currently not available until the server recovery(Casual match is still available)."

Название можно перевести на русский как "Drodo Island шатает", а в комментарии сообщается, что из-за проблем с отсоединениями они пока отключили набор рейтинга и, следовательно, выдачу конфет за игры.

Скорее всего, исправления ситуации придётся ждать до вечера понедельника (10 июня), когда начнётся рабочий день у американской компании Valve.

P.S. Пока что можно создать в конструкторе новые сборки и безопасно для ранга "протестировать" их в обычном матчмейкинге или же сыграть в мобильную версию.

Хотите узнавать новости о Dota 2 Auto Chess и Auto Chess Mobile первыми - вступайте в нашу группу ВКонтакте!

Поделиться: VK Facebook Twitter Odnoklassniki