Слухи: Изменение системы рангов

По поступающим сообщениям от игроков есть вероятность того, что в игре с началом Сезона #1 была изменена система рангов. Заняв первое место невозможно теперь набрать 2 ранга, а только 1. За 2 и 3 места, как правило, плюс ранг не будет получен.

Пока нет никакой точной информации о каких-либо изменениях. По ощущениям и анализу, возможно, было увеличено количество опыта (MMR), необходимого для поднятия ранга. До обновления между каждым рангом была разница в 80 MMR. Вероятнее всего, что она была поднята до 100 или 125 MMR, либо вообще в 2 раза - 150-160 MMR. Следовательно, набирать ранги стало на порядок сложнее.

Будем надеяться, что разработчики прольют свет на данное скрытое обновление или кто-нибудь сможет рассчитать новую формулу набора опыта.

Обновление от 06.05.2019 года: В соцсети Weibo представители Drodo Studio подтвердили домыслы игроков, что система набора и снятия рангов притерпела некоторые изменения в сторону того, что набор и снятие рейтинга за игры снизились, хотя никакой конкретики сообщено опять же не было.

Хотите узнавать новости о Dota 2 Auto Chess и Auto Chess Mobile первыми - вступайте в нашу группу ВКонтакте!

Поделиться: VK Facebook Twitter Odnoklassniki