Сегодня 16 сентября стартуют открытые квалификации на турнир Auto Chess Million Dollars Invitational региона СНГ.

auto chess invitational 2019 details

Напомним, что участники сыграют по 3 игры - по 1 игре 16, 17 и 18 сентября 2019 года. Все игры стартуют в 18:00 по Москве.

Каждый день игровые группы будут перетасовываться, то есть все игроки сыграют 3 игры в совершенно разных группах с разными противниками, некоторые из которых могут оказаться с рангом King или даже Queen, так и наоборот, может попасться вся группа из Knight, Bishop и Rook.

Получить ID лобби можно в специальных каналах Discord, которые были созданы организаторами турнира. Его в 17:45 укажет лидер лобби. Всем игрокам этого канала нужно с 17:45 до 18:00 присоединиться к лобби в мобильном приложении Auto Chess (Origins). (Как найти игру по ID, читайте в специальной инструкции на нашем сайте.)
Все игры стартуют ровно в 18:00. Ждать никого не будут - кто не успеет получит 0 очков в этой игре.

К сожалению, не обошлось без неприятных ситуаций. Изначально в списках зарегистрированных было около 1800-1900 человек, а в финальное распределение по игровым группам - немногим больше 750. Причина оказалась достаточна проста, при регистрации на турнир все пользователи принимали условия регламента, в котором было указано, что каждый зарегистрировавшийся обязан следить за сообщениями от администрации на официальном сервере AUTO CHESS в Discord до начала турнира, раунда, матча или игры относительно каких-либо изменений. Следовательно, необходимо было обязательно зайти на этот сервер. Но почему-то для многих это стало открытием, и они узнали об этом, только когда не нашли себя в финальных списках. Причём регистрация заканчивалась в 23:59 14 сентября, а в течение половины следующего дня (до 12:00 15 сентября) любой игрок мог исправить свои данные или оспорить его отсутствие в списке зарегистрированных, однако это сделали лишь единицы. Остальные же решили зайти в Discord только в конце дня 15 сентября или вообще 16 и начать выражать недовольство отменой их регистрации, когда ничего сделать уже не предствляется возможным.

Хотите узнавать новости о Dota 2 Auto Chess и Auto Chess Mobile первыми - вступайте в нашу группу ВКонтакте!

Поделиться: VK Facebook Twitter Odnoklassniki