Обновление тестовой версии от 27-28.04.2019
- Если в игре остаются всего 2 игрока, то по прошествию 5 раундов здоровье каждого из них будет уменьшено на половину.
- При голосовании для досрочного прекращения игры (во время 1 и 2 раундов) голоса игроков с более высоким рангом имеют больший вес.
- Добавлены информационные блоки о каждом игроке (выставленные герои с указанием уровня, расовые и классовые бонусы, нанесённый урон и т.д.). Вызываются по клику на соответствующего игрока в правой боковой панели. Информация в блоках обновляется в начале каждого раунда.
- В самом начале 15 раунда теперь звучит волчий вой, чтобы игроки не забыли переставить своих существ.
- [Классы]
- уменьшен бонус к максимальному здоровью героя с 10% до 5%.Ogre
- [Классы]
- расовый бонус теперь действует на всех дружественных героев.Ogre
- [Классы]
- понижен размер блокируемого урона курьеру от классового бонуса с 30% до 20%.Priest
- [Классы]
- изменён классовый бонус при наличии 6 существ: щит Divine Protection будет накладываться на всех дружественных героев, а не только на героев классаKnight
.Knight
- [Классы]
- уменьшен шанс активации щитов c 40%/40% до 40%/30% при наличии 3 и 6 существ соответственно.Knight
- [Классы]
- изменено снижение сопротивления врагов к магии с -45%/-35% на -35%/-45% при наличии 2 и 4 существ соответственно.Mage
- [Герои] Добавлен 1 новый герой:
- расаIo
, классElf
, стоимость 4Druid
. (Подробности на странице "Герои в разработке".)
- [Герои] 2 героя временно убраны из игры:
иOgre Magi
.Lich
- [Герои]
- у героя теперь двойная раса:Alchemist
+Goblin
.Ogre
- [Герои]
- уменьшено время действия заклинанияDazzle
с 5 до 4 секунд.Shallow Grave
- [Герои]
- уменьшено здоровье героя с 750/1500/3000 до 700/1400/2800 на 1, 2 и 3 уровнях существа соответственно.Chaos Knight
- [Герои]
- увеличено здоровье героя с 650/1300/2600 до 700/1400/2800 на 1, 2 и 3 уровнях существа соответственно.Terrorblade
- [Герои]
- увеличено здоровье героя с 500/1000/2000 до 600/1200/2400 на 1, 2 и 3 уровнях существа соответственно.Venomancer
- [Герои]
- увеличен урон героя с 45/90/180 до 50/100/200 на 1, 2 и 3 уровнях существа соответственно.Tinker
- [Герои]
- уменьшен угол поражения врагов заклинанияMedusa
с 85° до 60°.Stone Gaze
- [Предметы]
- уменьшен бонус к скорости атаки с 40% до 30%.Mask of Madness
- [Предметы]
- увеличено снижение сопротивления к магии цели с -20% до -30%.Robe of the Magi
- [Предметы]
- уменьшено время перезарядки с 30 до 15 секунд.Scythe of Vyse
- [Предметы]
- уменьшен бонус к скорости атаки союзным героям с 15% до 10%.Assault Cuirass
- [Предметы]
- уменьшено снижение скорости атаки вражеским героям с 15% до 10%.Assault Cuirass
- [Предметы]
- убрано пассивное свойство возвращения 20% нанесённого урона. Добавлено активное свойство: в течение 5 секунд 100% нанесённого герою урона будет возвращено вражескому герою. Время перезарядки - 30 секунд.Blade Mail
Если добавить неперенесённые с тестового сервера предыдущие изменения и 2 героев ( Dazzle
Grimstroke
Хотите узнавать новости о Dota 2 Auto Chess и Auto Chess Mobile первыми - вступайте в нашу группу ВКонтакте!