Класс Wizard + подробности о Rubick и Grimstroke

Сегодня в тестовой версии вышел очередной патч, который пролил свет на бонус от синергии нового класса class wizard Wizard, а также о заклинаниях 2 ещё неактивированных героев grimstroke Grimstroke и rubick Rubick, которые имеют данный этот класс.

class wizardДля активации синергии class wizard Wizard требуется 2 героя данного класса. При сборе этого количества фигур у игрока уменьшится на 1 количество героев, необходимых для активации любого расового или классового бонуса. Но работает эта синергия только для бонусов, которые включаются при 4 и более героях. (Например, игрок собирает 5 specie goblin Goblin + rubick Rubick + grimstroke Grimstroke и получает полный бонус от синергии 6 (шести) specie goblin Goblin.)

hero rubickГерой rubick Rubick, который стоил 1 золото, был повышен до редкости Uncommon и его стоимость возросла до 2 золото. Также была добавлена информация о способности героя - rubick spell steal Spell Steal: в начале каждого раунда rubick Rubick ворует заклинания и способности у случайно выбранного вражеского героя и пользуется ими в течение всего боя. В конце боя он теряет всё полученное.

hero grimstrokeА со своей стороны grimstroke Grimstroke получил редкость Mythical, повышение здоровья и урона, стоимость в 4 золото и заклинание grimstroke stroke of fate Stroke of Fate, с помощью которого герой проводит линию из чернил, нанося 100/150/200 урона врагам на её пути, при этом урон увеличивается на 30/45/60 с каждым задетым врагом на 1, 2 и 3 уровнях существа соответственно.

Хотите узнавать новости о Dota 2 Auto Chess и Auto Chess Mobile первыми - вступайте в нашу группу ВКонтакте!

Поделиться: VK Facebook Twitter Odnoklassniki